По всяким вопросам обращайтесь по адресу alefbeys_ghimel@bigmir.net или в ICQ 421-586-051 Да, и ещё: если будете копировать у нас материалы, убедительная просьба ссылаться на наш форум.

Alefbeys

Объявление

!שלום עליכם
Приветствуем Вас на форуме "Алефбэйс". Это еврейский форум. Цель его создания и существования - попытка объединить многие темы, связанные с еврейством: религию и атеизм, Израиль, его политику и вооружённые силы, а также еврейские языки, культуру, историю еврейства, антисемитизм и многое другое. Форум открыт как для hалахических, так и для неhалахических евреев (коим является автор данного форума), а также для всех желающих в независимости от их национальности и религиозных убеждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alefbeys » Еврейский кинематограф » Утесов. Песня длиною в жизнь. Видео 12 серий!


Утесов. Песня длиною в жизнь. Видео 12 серий!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На форуме benzion, по своей личной инициативе, я делаю зеркала на отличный сериал: "Утесов. Песня длиною в жизнь." Что-бы не возникло никаких проблем, с автором релиза, я предоставлю здесь только обработанные и перезалитые мной серии, по мере заливки, думаю добавить недостающие серии.
В оригинале - каждая серия из 12 - это четыре части на сервере shara.com, я же объединяю их в одну серию и перезаливаю на ресурсы, откуда можно забирать без всяких ограничений и срок жизни архивов до 6 месяцев, в отличии от шары - где от месяца до 45 дней.
Все благодарности автору релиза, уважаемому  leomag.
С уважением, Анатолий.
Песня длиною в жизнь
http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000376750.jpg
Богдан Бенюк ("Филер"),  Марат Башаров ("Турецкий гамбит"),  Марина Александрова ("Виола Тараканова. В мире преступных страстей."),  Вера Воронкова ("Мама, не горюй 2") в музыкально-биографическом фильме  Георгия Николаенко "Утесов. Песня длиною в жизнь".

Леониду Утесову к его семидесятилетию было присвоено звание народного артиста - первому из всех, работавших на эстраде. До этого его уже давно знала вся страна. Рассказы об Утесове похожи на вымысел, а действительность не воспринимается как правда. Утесов - это легенда, Утесов - это имя, которое осталось в памяти и в сердцах людей. Утесов прожил долгую жизнь, под его песни прошла эпоха. Он пел сердцем, когда не хватало голоса, и это сердце продолжает петь.

Год выпуска: 2006
Жанр: Сериал, Биографии
Продолжительность: 12 серии

Авторы сценария: Аркадий Инин и Наталья Павловская
Режиссер-постановщик: Георгий Николаенко
Композитор: Максим Дунаевский
Исполнительный продюсер: Феликс Клейман
Продюсер: Владимир Досталь

В ролях: Богдан Бенюк, Марат Башаров, Владимир Жеребцов, Марина Александрова, Вера Воронкова, Наталья Гатиятова, Нонна Гришаева, Вадим Цаллати, Михаил Палатник, Дмитрий Марьянов, Алексей Горбунов, Людмила Смородина

Качество: SATRip
Видео кодек: DivX
Видео: DivX 5 576x432 25.00fps 1033Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

Релиз: RG Сериалы

Раздача: files-upload.com, up-file.com

Первая серия:

Вторая серия:

Третья серия:

Четвертая серия:

Пятая серия:

Шестая серия:

Седьмая серия:

Восьмая серия:

Девятая серия:

Продолжение следует!

Релиз от  leomag форум benzion.ru.

Отредактировано drach (2007-04-15 06:32:01)

0

2

марина александрова играет просто супер!!!

0


Вы здесь » Alefbeys » Еврейский кинематограф » Утесов. Песня длиною в жизнь. Видео 12 серий!