По всяким вопросам обращайтесь по адресу alefbeys_ghimel@bigmir.net или в ICQ 421-586-051 Да, и ещё: если будете копировать у нас материалы, убедительная просьба ссылаться на наш форум.

Alefbeys

Объявление

!שלום עליכם
Приветствуем Вас на форуме "Алефбэйс". Это еврейский форум. Цель его создания и существования - попытка объединить многие темы, связанные с еврейством: религию и атеизм, Израиль, его политику и вооружённые силы, а также еврейские языки, культуру, историю еврейства, антисемитизм и многое другое. Форум открыт как для hалахических, так и для неhалахических евреев (коим является автор данного форума), а также для всех желающих в независимости от их национальности и религиозных убеждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alefbeys » Исламизм » Хизбаллоны съехали с катушек


Хизбаллоны съехали с катушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От нехрен делать, хизбаллоны испохабили и без того, наверное, не такие уж хорошие ливанские духи и возомнили себя победителями в Великой Священной Войне Во Имя Аллаха против мерзких сионистов.

Взято отсюда: http://for-ua.com/world/2006/12/27/212018.html

Ливан изобрел новый вид пропаганды

В парфюмерных магазинах Ливана появились "пропагандистские" духи.

Небольшой флакончик ароматной жидкости стоит всего $1 и продается вместе с открыткой. На ее развороте с одной стороны - портрет лидера ливанского движения сопротивления "Хезболлах" Хасана Насруллы и цветное изображение охваченного пламенем израильского военного корабля, уничтоженного в ходе недавней войны в Ливане боевиками сопротивления. На другой стороне - выдержки из выступлений Насруллы и писем ливанских заключенных, содержащихся в израильских тюрьмах.

Этот парфюмерно-пропагандистский набор называется "Духи сопротивление". Рекламная кампания проходит под лозунгом: "Я верю в вас и обещаю вам божественную победу", в качестве которого использованы слова из речи лидера "Хезболлах", произнесенной им во время июльской войны с Израилем.

Большая часть арабского мира считает, что в ходе последней войны в Ливане движение "Хезболлах" одержало победу над Израилем, передает РИА «Новости».

Наибольшей популярностью "Духи сопротивление" пользуются в южном пригороде Бейрута, являющемся оплотом "Хезболлах". Во время летней войны он принял на себя основной удар израильской авиации.

Охотно раскупается запах "божественной победы" и в центре ливанской столицы, где сторонники возглавляемой "Хезболлах" оппозиции проводят бессрочную акцию протеста с требованием отставки прозападного правительства Фуада Синьоры и замены его правительством национального единства.

0

2

Это клиника!

0

3

XODOR
А ты везде, с оружием в руках, БОЕЦ!, Клиника - хорошо сказано! И стиль не нарушен - лаконичность!!! :D

0

4

ндааа...совсем опустились от безысходности...

0


Вы здесь » Alefbeys » Исламизм » Хизбаллоны съехали с катушек