По всяким вопросам обращайтесь по адресу alefbeys_ghimel@bigmir.net или в ICQ 421-586-051 Да, и ещё: если будете копировать у нас материалы, убедительная просьба ссылаться на наш форум.

Alefbeys

Объявление

!שלום עליכם
Приветствуем Вас на форуме "Алефбэйс". Это еврейский форум. Цель его создания и существования - попытка объединить многие темы, связанные с еврейством: религию и атеизм, Израиль, его политику и вооружённые силы, а также еврейские языки, культуру, историю еврейства, антисемитизм и многое другое. Форум открыт как для hалахических, так и для неhалахических евреев (коим является автор данного форума), а также для всех желающих в независимости от их национальности и религиозных убеждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alefbeys » Новости и предложения » Что лишнее и чего не хватает?


Что лишнее и чего не хватает?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шолэм.

Обращаюсь ко всем посетителям (если они будут) нашего форума.

Чего не так?

В смысле, почему такая посещемость низкая? Кроме меня и XODOR'а здесь никто, фактически, не бывает :( (спасибо, XODOR, что заходишь).

Что не нравится юзерам? Только просьба к гостям не игнорировать эту тему!

0

2

Жестковатые у вас правила.
Однако : "Также стоит заметить, что посетитель имеет право на свободное выражение своих мыслей и идей".
Хотел вам ссылки дать на аудио книги, а то уважаемый jude на BenZione жадничает, сам слушает, а другим не дает.
Вот только, наверное под ваши правила скорей всего не подойдут

0

3

sWsZITZ написал(а):

Жестковатые у вас правила.

Разумеется  :sotona:

sWsZITZ написал(а):

Хотел вам ссылки дать на аудио книги, а то уважаемый jude на BenZione жадничает, сам слушает, а другим не дает.

Он не жадничает, а требует выполнения правил БенЦиона. А если Вы разместите ссылки здесь, то я буду вынужден их удалить - иначе с моей стороны это будет непорядочно по отношению к моим товарищам с БенЦиона - слушать аудиокниги за их спиной.

sWsZITZ написал(а):

Вот только, наверное под ваши правила скорей всего не подойдут

Извините, я создавал правила для блага самих же посетителей, учитывая опыт других еврейских форумов. Я не намерен их менять, разве что в том случае, если подавляющее большинство форумчан сочтёт какой-либо пункт правил излишним.

С уважением.

0

4

С уважением.

0

5

sWsZITZ
Кто сказал, что вы не можете выражать свои мысли? Ради бога, но если админ/модератор сочтет, что вы выходите за рамки то могут возникнуть определенные проблемы, как на БЦ. т.е. удаление постов, выписывание предупреждений, и даже бан.
Насчет аудио книг я почитал на бен зионе ветку, но так ничего и не понял все слишком перевозбудились, слишком больная тема, Обьясните им о чем книги, или пошлите ссылки в личку без лишнего шума.

0

6

Да еще, привет Антон, извини как-то небыло времени к тебе заскочить, исправлюсь, был очень занят , собирал и настраивал несколько серверных станций, да и основной работы много, надеюсь что скоро станет полегче, буду заходить...
Удачи, Анатолий.

0

7

Ghimel
а ты не думал создать раздел "язычество"? или где эту тему можно создать? в "атеизм" вроде не подходит...

0

8

AVADDON

Добро пожаловать.
===========

Язычество... Хмм... Понимаешь, оно практически не имеет отношения к еврейству... Думаю - может, сделать раздел, посвящённый разным религиям ("и т.д."), но далеко не все религии соприкасаются с еврейством.

Если хочешь создать тему - пожалуйста. Где разместить... Это на твоё усмотрение. Если там пойдёт речь об истории мировой цивилизации (в т.ч. и еврейства) - тогда в "историю", если о языческом антисемитизме - тогда в "антисемитизм", если ещё о чём-то - в другие разделы...  Даже если тема не очень подойдёт к какому-либо разделу - ничего страшного. В конце концов, я ж не цербер :)

0

9

ок  ;)

0

10

предлагаю еврейские(религиозные) книги на русском,иврите,англизком,еврейскую атрибутику. покупка он лайн. мне кажется это должно поднять возвращяемость на сайт

0


Вы здесь » Alefbeys » Новости и предложения » Что лишнее и чего не хватает?