По всяким вопросам обращайтесь по адресу alefbeys_ghimel@bigmir.net или в ICQ 421-586-051 Да, и ещё: если будете копировать у нас материалы, убедительная просьба ссылаться на наш форум.

Alefbeys

Объявление

!שלום עליכם
Приветствуем Вас на форуме "Алефбэйс". Это еврейский форум. Цель его создания и существования - попытка объединить многие темы, связанные с еврейством: религию и атеизм, Израиль, его политику и вооружённые силы, а также еврейские языки, культуру, историю еврейства, антисемитизм и многое другое. Форум открыт как для hалахических, так и для неhалахических евреев (коим является автор данного форума), а также для всех желающих в независимости от их национальности и религиозных убеждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alefbeys » Новости и предложения » Предлагаю! Можно не так строго, а что если, я предложу?


Предлагаю! Можно не так строго, а что если, я предложу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю! Можно не так строго, а что если, я предложу?
Ребята, а давайте на двух языках делать форум, а ???
Название тем, разделов, мне имтересно, но я на могу прочесть, а значит мне становится неинтересно, а так по образцу моей подписи, на том и другом, хорошо будет, понятно большему количеству людей и демократично!
Извините Админ, за предложение, но это вполне реальная ситуация, давайте будем полиглотами, но давайте считаться с возножностью присутствия людей, которые владеют, о горе, всего одним языком, скажем русским или украинским, так что наличие кириллици в названиях, очень желательно!
С уважением, Анатолий.

Отредактировано drach (2007-01-09 22:43:10)

0

2

Рад видеть Вас здесь, рэб Анатолий! :)

Вы имеете в виду, что все названия следует писать кириллицей? В принципе, это ясно из шапки правил форума:

Разговорными языками на форуме являются русский и украинский. С русскоязычными пользователями просьба изъясняться исключительно по-русски.

Поэтому, я надеюсь, пользователи будут писать названия тем кириллицей.

+1

3

Ghimel
у меня над фотографией стоит, я так понимаю ранг, или нечто подобное, но прочесть я это не могу, извини, так уж получается, так я когда писал о двух языках, именно такие ситуации имел ввиду.... тоесть хорошо было-бы давать титулы, названия тем и тому подобное, как на русском (или украинском) так и на идише-иврите, а то неудобно получается, меня когда на benzione  величали то "странником" то "стремящимся к исходу", то это по крайней мере на русском языке звучало, было хот и странно и немного смешно, но понятно.

0

4

Да, мне кстати тоже интересно знать перевод титулов...

0

5

Как я понимаю это буквы алфовита

0


Вы здесь » Alefbeys » Новости и предложения » Предлагаю! Можно не так строго, а что если, я предложу?