По всяким вопросам обращайтесь по адресу alefbeys_ghimel@bigmir.net или в ICQ 421-586-051 Да, и ещё: если будете копировать у нас материалы, убедительная просьба ссылаться на наш форум.

Alefbeys

Объявление

!שלום עליכם
Приветствуем Вас на форуме "Алефбэйс". Это еврейский форум. Цель его создания и существования - попытка объединить многие темы, связанные с еврейством: религию и атеизм, Израиль, его политику и вооружённые силы, а также еврейские языки, культуру, историю еврейства, антисемитизм и многое другое. Форум открыт как для hалахических, так и для неhалахических евреев (коим является автор данного форума), а также для всех желающих в независимости от их национальности и религиозных убеждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alefbeys » Исламизм » Еврейские "правозащитники" снова гонят на Израиль


Еврейские "правозащитники" снова гонят на Израиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://e-news.com.ua/show/144603.html

Израиль обвиняется в ведении “грязной войны” против Палестины

Израильские солдаты использовали палестинцев как "живой щит" во время недавней операции в городе Наблусе на Западном берегу Иордана, считают в одной из израильских правозащитных организаций, передает rian.

По их данным, армия Израиля прикрывались палестинцами,  среди которых 15-летний мальчик и 11-летняя девочка. Военные, заходя в дома палестинцев для обыска, первыми запускали туда палестинских детей, чтобы проверить, не спрятались ли там боевики и не заминирован ли дом.

Израильские войска завершили военную операцию в палестинском городе Наблусе 1 марта. Она стала самой масштабной и продолжительной за последние месяцы.

0

2

Sich scheißen! Achtung!

Опять предатели правозащитники вступились за бедных, истерзанных палестинцев!

ЗЫ. Думаю, может, создать раздел, посвящённый таким вот амолейким? Или просто не размещать инфу о них...

0

3

Ghimel а мысль хороша... только лучше бы пару-тройку осужденных боевиков, одеть ошейник, цепь подлиннее и ими мины проверять, удобно?
Написал, подумал, да... счас на меня к-а-к набросится твой форумный забияка, да к-а-к начнет доказывать, что это не гуманно, и что же я, пацифист - и вдруг такое несу, так что воспринимаем это все, как мою неудачную шутку!!! :)

Отредактировано drach (2007-03-20 07:13:40)

0

4

вот идея

лучше бы пару-тройку осужденных боевиков, одеть ошейник, цепь подлиннее и ими мины проверять

мне больше нравится, чем детей...
вот боевики кончатся, там уж и детей можно :D (шучу)

0


Вы здесь » Alefbeys » Исламизм » Еврейские "правозащитники" снова гонят на Израиль