По всяким вопросам обращайтесь по адресу alefbeys_ghimel@bigmir.net или в ICQ 421-586-051 Да, и ещё: если будете копировать у нас материалы, убедительная просьба ссылаться на наш форум.

Alefbeys

Объявление

!שלום עליכם
Приветствуем Вас на форуме "Алефбэйс". Это еврейский форум. Цель его создания и существования - попытка объединить многие темы, связанные с еврейством: религию и атеизм, Израиль, его политику и вооружённые силы, а также еврейские языки, культуру, историю еврейства, антисемитизм и многое другое. Форум открыт как для hалахических, так и для неhалахических евреев (коим является автор данного форума), а также для всех желающих в независимости от их национальности и религиозных убеждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alefbeys » Флеймовые темы » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужен ли нам на форуме раздел для разговоров обо всём?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Шолэм.

Вот такой вопрос к немногочисленным посетителям.

Нужен ли нам на форуме раздел, где можно просто поболтать обо всём?

Я нарочно его не создавал - трёп-ресурсов в Сети до черта, но, может, всё-таки, странникам Сети будет интереснее посещать несколько более расширенный форум, не с такой узкой тематикой? Хотя сам я, честно говоря, без большого рвения создам этот раздел, если всё-таки придётся это сделать... Но чего точно не будет, так это раздела юмора - интернет скоро лопнет от анекдотов и приколов.

Высказывайте, пожалуйста, свои мнения.

0

2

да можно и сделать OFFTOP, что там правда писать...

0

3

2 XODOR

Ох, ну и здоровенное же у меня предчувствие, что придётся сделать раздел оффтопа - может, так выплывем :(

Просто сделать универсальный оффтоп сложно. Мне интересно одно, тебе - другое, ещё кому-нибудь - третье. Так любой оффтопик сдохнет :(

0

4

Ghimel кстати вот вопрос, а задать его не знаю где!!! Был бы флуд, я бы там спросил: как ты вставил в объявление !שלום עליכם, и почему у тебя не пишет Объявление, и как можно в объявлении писать толстыми буквами или большими? Да и еще как это ти нарисовал над форумом: "По всяким вопросам обращаться по адресу alefbeys_ghimel(at)bigmir.net или в ICQ 421-586-051 Да, и ещё: если будете тягать у меня материалы, убедительная просьба ссылаться на мой форум." Понимаю что возможно HTML вверх но чтобы на банер не попасть, расскажи как сделал, мне интересно, или скажи где почитать.
Спасибо, Анатолий.

0

5

Чтобы вставить надпись над форумом, нужно написать её в админке в пункте "ХТМЛ-верх".

Чтобы не было слова "объявление", нужно в тот же ХТМЛ-верх вставить этот скрипт:

<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

Чтобы в объявлении писать разными буквами, нужно использовать разные теги ХТМЛ.

0

6

Ghimel написал(а):

Чтобы не было слова "объявление", нужно в тот же ХТМЛ-верх вставить этот скрипт

Спасибо, интересно, а где ты эти скрипты откопал, где об этом можно почитать?

Ghimel написал(а):

Чтобы вставить надпись над форумом, нужно написать её в админке в пункте "ХТМЛ-верх".

На форуме помощи говорилось, что изменение в ХТМЛ-верх, может закрыть рекламный банер или сдвинуть его и очень серьезно предупреждали не очень играться с этим, ты в курсе?
Спасибо за ответы, буду пробовать  :)

0

7

Скрипты я в техподдержке нашёл (forum.mybb.ru).

Насчёт рекламного баннера не бойтесь - его не так просто перекрыть :)

0

8

Ghimel
Антон, с каких это пор ты стал злым админом :) ?
Кстати, ты мне так и не перевел, что значит " גימל ", будь добр, если тебе не сложно, и заодно скажи, мне почемуто кажется, что раньше было написано что-то другое, наверное перешел в другую должность, по количеству топиков? :)
Спасибо за ответ.
Анатолий.

0


Вы здесь » Alefbeys » Флеймовые темы » Флудильня